Поиск по сайту
20.10.2021

XII Междисциплинарный Международный Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью!)

Глубокоуважаемые Коллеги!

 Мы рады пригласить Вас на XII Междисциплинарный Международный Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью!), который состоится 08-10 ноября 2021 года в Москве гибридном формате, в Конференц центре Отеля Holiday Inn Moscow Sokolniki, по адресу ул. Русаковская, дом 24.

 

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация, которую можно пройти на официальном сайте проекта https://www.managepain.ru/congress/

 

       В Конгрессе примут участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты по проблеме боли. Трёхдневная конференция будет включать в себя пленарные сессии, сателлитные симпозиумы, мастер-классы и клинические разборы. По мимо этого, все три дня будет проходить масштабная фармакологическая выставка.

 

Предстоящий конгресс будет междисциплинарным, приглашаются неврологи, терапевты, врачи семейной медицины, психологи, психиатры, анестезиологи, хирурги, нутрициологи, урологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, гинекологи и врачи других специальностей, чья профессиональная деятельность связана с изучением, диагностикой и лечением болевых синдромов.

 

Напоминаем Вам, что мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация: https://managepain.ru/congress/registration/

 

Желаем всем участникам успешной работы и интересного общения!

 

 

С уважением,

Сопредседатель Организационного Комитета

Руководитель Программного Комитета Конгресса

Данилов Алексей Борисович




Тел.: (499) 558-04-54 ● E-mail: office@med-press.ru